Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

как перезагрузить телефон sony xperia f3112? если не работает с боку кнопка перезагрузки

ThordiThordi

Как вариант можете просто старым дедовским способом всё сделать. Значит вытаскиваете батарею, и после чего включаете телефон. Будете считать что это была перезагрузка ) но таким способом, я бы не советовал бы Вам частенько перезагружать. Потому что может телефон выйти из строя. Ему как минимум нужно закрыть все приложения. А тут всё автоматом отключилось )