Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Я НЕМОГУ РОЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ПОМОГИТЕ

zefirkajack

На каком конкретно этапе Вы не можете разблокировать телефон?когда только пытаетесь в него войти?можете ли принимать звонки?если да,тогда дело точно не в сенсоре экране!Вам необходимо сделать сброс или хард резет для операционной системы

Вначале попробуйте включить -выключить- банально но помогает...

затем надо зажимать клавиши-но если вы боитесь обратитесь лучше в сервисный центр