Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

как вставить симку

vitalic32

Для начала, обратитесь в сервисный центр для замены сим карты старого образца на сим карту (мини сим). 2й вариант, обрезать её самому (но нужно аккуратно, чтоб не повредить микросхему).

В смартфоне "Sony Xperia M", задняя крышка съёмная. Сразу после открытия крышки, немного выше АКБ, увидите 2 слота (карта памяти и сим карта). Сим карту необходимо вставить в слот таким образом, чтоб коннекторы касались микросхемы, которая на SIM карте.