Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

Добрый день!!!
У меня ребенок поставил защитный код, и забыл его.
помогите разблокировать телефон
Nokia 501 rm-902

так же попробывал скачать прогу установил а она мне на 1 этапе выдает ошибку что делать?

ThordiThordi

Здравствуйте. Для начала я бы Вам не советовал бы скачивать разные приложения и устанавливать себе на телефон ,потому что не известно какой программист её писал и неизвестно какие последствия будут после такой роботы. Я могу Вам посоветовать использовать только официальные приложения от Нокии или же скачать на их официальном форуме. Так же можете помочь прошивка Вашему телефону ( только перед прошивкой скажете что бы мастер не забыл сохранить все данные с Вашего телефона ) потому что они удалятся бес подальше го восстановления.