Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

приобрела самсунг галакси стар плюс с7262 прошло 22 месяца он еще на гарантии до 180317 он у меня стал само произвольно перезагружаться через минуту -полторы ! что делать ?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Есть множество причин из-за которых ваш телефон galaxsy samsung 7262 star plus может сам по себе отключатся через несколько секунд после включения. Одно из них это-неисправность аккумулятора устройства. Откройте аккуратно заднюю крышку, снимите аккумулятор. Посмотрите на внешние данные, есть ли опухлость или же какие-нибудь повреждения. Может перезагружаться от самой программы телефона. Но если устройство еще в гарантии, то отнесите туда откуда купили, они должны бесплатно починить.