Вопрос о Samsung Galaxy Grand I9082

Samsung Galaxy Grand I9082

А у меня не перезагружается вернее не включается что делать?

MarVarMarVar

Как мне знакома ваша проблема. Мой телефон был samsung grand duos i 9082. Я начиталась в интернете, что есть специальные коды, которые улучшают работу устройства. Разумеется я их всех набрала и к большому удивлению телефон выключился и что я только не перепробовала конечно так и не включился. Я поняла, что это был вирус. Сразу же отнесла к мастеру по починке телефонов. Он сказал, что надо перепрошить с помощью специального устройства. Всё заново заработало. Нужно идти к специалисту.