Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

как скопировать тел книгу с симки в тел полным списком)) копирую по одному-уже поднадоело)))

Elena828

Открой контакты.зайди в функции.найди отметить или выбрать все.и перемести куда требуется.

Гость

это не нокиа тут так просто не бывает) я не могу найти функцию отметить все) если можно пропишите пошагово.что такое зайти в функции тут такой опции нет)заранее спасибо

Elena828

Функции или опции.разницы нет что нокиа или самсунг или флай.если этой функции нет.выделить или выбрать все,то не стоит голову ломать.

Гость

выделяй все и копируй

Гость

Через основное меню выбирашешь ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА > НЕСКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ> ОПЦИИ > ВЫБРАТЬВСЕ НА SIM # > КОПИРОВАТЬ/ПЕРЕМЕСТИТЬ > С SIM # в ТЕЛЕФОН

Гость

Ломал долго голову и случайно нашёл на телефоне как все сразу копировать контакты "тел. книга"->"новый контакт"->"настройки"->"копировать" и выбераем что именно надо и он всё копирует сразу... так делал на fly e160