Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Привет. Скайпом и ваибером мой голос звучит как птица а ватсабом нормально. Как исправить. Спасибо

RyyFee

Проблема возможно в вашем динамике. Пойдите в сервисный центр. Если все же проблема не в этом то перезапускаем устройство и пробуем, не помогла то форматируем устройство в настройках памяти, до этого скопируйте важные файлы на сд карту. Рекомендую прочистить телефон от пыли или скачать приложения для улучшения звука удачи в дальнейшем. Надеюсь мой отзыв помог вам в решении проблемы, если что обращайтесь.