Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

А если не работают кнопки, то никак нельзя сделать скриншот?

elen245

Если у вас не работают кнопки на данном мобильном телефоне вы скриншет сделать никак не сможете, поскольку для этого необходимо нажатие определенной кнопки. Так что если вам это надо, то придется попробовать пере прошить телефон, может после этого кнопки и заработают. Если же нет, то отнесите телефон мастеру, он должен все отремонтировать. Может даже вам придется что-то заменить в телефоне, чтобы вы могли сделать скриншет.