Вопрос о Lenovo A319

Lenovo A319
Отзывы (2)

смартфон Леново А319 при включений завис на логотипе что произошло не знаю помогите

FriendlyMob

Была та же фигня. Дважды.

В сервисе сказали, что все из-за разрядки. Эту марку нельзя разряжать.

Еще может быть причина в занесении вируса через интернет.

Что я вам советую - так это сменить марку. Можно перепрошить, но если ломаться мобила будет постоянно, это будет дороже, чем просто купить новый телефон

Ах да, еще мог сдуться аккумулятор. Его смена так же дорого стоит.