Вопрос о Philips Xenium X5500

Philips Xenium X5500

завис на приветствии не реагирует ни на что и даже перепрощить не могу, порт не видит......

woolfy34woolfy34

Вам необходимо вытащить из телефона АКБ и прошивать его через usb кабель без батареи, есть специальная программа прошивальщик - flash tools - там же есть галочка - not battery - обязательно её поставьте - после чего программа увидит телефон через COM порт и вы полноценно сможете прошить ваш телфон и привести его к нормальной работоспособности.

Ни в коем случае во время прошивки не вытаскивайте кабель usb из телефона иди ПК.

Если будут ошибки при прошивке - скиньте мне под этим сообщением логи - я вам помогу.