Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

що робити коли ти включаєш інтернет а телефон сам вимикається

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Больше похоже на ошибки в самой операционной системе, а если быть точнее вся проблема заключается именно в битой прошивке или же если вы к примеру сами меняли прошивку самостоятельно , а раньше таких проблем не наблюдалось тогда прошивка могла стать просто криво и тут уже в принципе либо по мере возможного либо искать прошивку нулевого значения (иными словами называется инженерной) либо же ждать когда выпустят прошивку с исправлениями что и поможет (возможно) исправить данную проблему. Можно также пробовать сброс настроек или как в крайнем случае нести к мастерам на ремонт и восстановление аппаратной части.