Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

При включении просит снять блок, потом просит ввести защитный код. Кода нет на 12345 пишет неверный код как быть?

lonely18lonely18

Попробуйте сделать полный сброс, выключив телефон, затем зажать кнопку включения, до работы экрана, затем отпустить, зажав опять таки кнопку питания + кнопку 3 (три) + кнопку вызова, после появления логотипа нокии, введите 12345 . После данной процедуры устройство уйдет в перезагрузку, и уже загрузится с стандартными настройками. Отпишитесь ли можете проделать данные действия.