Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Когда звоню только вибрация а звука нет и пишу невозможно подключатьс

return89return89

Добрый день. А вы вообще проверяли динамик? возможно он просто нерабочий, потому что если вибрация то она появляется как раз в момент когда вы принимаете вызов то автоматически включается вибрация, тогда попробуйте включить основной динамик и как раз через его слушать. Но если и это не помогает тогда уже вам необходимо будет проверить прошивку и громкость разговорного динамика даже в инженерном меню. Но вот как раз если ошибка подключения, тогда выключаете телефон и достаете сим-карту, контакты необходимо протереть стираткой тем самым обновятся контакты.