Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте, у меня телефон lenovo, постоянно идёт оптимизация приложений и он не включается

ThordiThordi

Не совсем понятный вопрос. На сколько я понял, это идёт обновление андроид ( у самого так же было ) после того как прошил телефон, всё прекратилось. Так же и Вам советую сделать. Если прошьёте телефон, может так же прекратится оптимизация приложений. Случается это потому что телефон не совсем до конца обновился, и некоторые Файлы остались в сервисных папках, потому они и дают сбой всей системе.