Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

а как і куда вставить сімку

Vega

Снимаете заднюю панель, снимаете батарею, и вверху (над батареей) будет гнездо для стандартной сим-карты. Вставляете вверх чипом в горизонтальном положении. Там рисуночек на пластике есть, какой стороной вставлять симку. Вставляете батарею, закрываете крышкой и наслаждаетесь безукоризненной работой телефона.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Симка в этой модели телефона вставляются достаточно легко, Практически во всех прошлых моделях. Вам достаточно снять заднюю крышку с телефона, снять батарею и верхней части Где находится батарея будет разъем под sim-карту именно туда необходимо вставлять sim-карту . sim-карта вставляется вверх где есть промежность для Чапа это выглядит как будто вы вставляете горизонтальном направлении Для более удобного и понятного управление есть необходимое рисунки, которые показывают как правильно установить симку. После чего закрываете батарейку из и прикрывайте всё крышкой.