Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

здравствуйте уважаемые пользователи б 7722. не получается установить мелодию на приём смс.подскажите

Гость

НАСТРОЙКИ-ПРОФИЛИ-2 КРАСНЫЕ СТРЕЛОЧКИ- в ПРвАОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ 1 СТРЕЛКА-НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ-И ДАЛЬШЕ ПО НАИТИЮ

Гость

заходите в профиль-нажимаете изменить, затем выбираете входящее смс Сим1, или Сим 2, далее меняете мелодию смс (звонка), громкость и т.д

Гость

милодия на смс ставится в профилях звука. настройка-профили заходиш в использующийся профиль вверху справа есть меню там выбираеш новые сообщения дальше сам поймеш там все просто.

olchik

Зайди в настройки профиль обычный нажми сбоку на стрелочки зайдеш и увидеш там выставляеш и на каждую симку звонок и на смс короче там все разберешься!!!!!!!!!!!!

Гость

А как поставить свою мелодию???

потому что таким способом выставляются только стандартные звуки.

Гость

в папку со стандартными звуками зининь свою мелодию

Гость

СПАСИБО!!!