Вопрос о BlackBerry Bold 9700

BlackBerry Bold 9700
Отзывы (1)

Ни блютуз, ни почту, ни вай-фай не получается подключить. Кто знает, народ? Спрашивается, зачем мне такой дорогой и ненужный аппарат, у которого важные функции не работают? Где простота в эксплуатации? Сильно разочарован что купил эту сотку....

Гость

Скорее всего ваша проблема в том, что помимо включенного вай-фая в настройках соединения(там где моибльная сеть, вай-фай, блютус) вам нужно разрешить передачу файлов на телефон через ту папку, куда хотите закинуть файл, если хотите закинуть в музыку, заходите в мультимедиа - муз файлы и там жмете меню, а в меню выбираете "разрешить прием файлов". Если есть базовые знания английского, должны разобраться.

По поводу номеров - посмотрите в каком формате написаны номера для тех, у кого определяется и у кого нет(т.е. возможно для тех контактов, у которых все определяется, номер записан через +7)

wizard08

возможно еще что APN не прописан..попробуйте вручную прописать