Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

В телефоне Nokia 3710 нет отчета о доставке сообщений! Эта функция отсутствует вообще!!!

Гость

он есть !

Гость

Есть, см. в настройках сообщений

Гость

Да есть как раз!!!! Меню---сообщения----дополнительно---общие параметры----отчет о передаче /стоит по умолчанию встроенный/ и все нормально отчеты приходят!!!!!

Гость

У меня в настройках так и выбрано - "Встроенный", но отчёты не приходят всё равно... Что делать?