Вопрос о HTC Smart

HTC Smart
Отзывы (1)

Здравствуйте.Я владелец HTC Smart.Проблема заключается в том что аккумулятор разряжается примерно через 24 часа даже если телефон находился в дежурном режиме.Подскажите пожалуйста в чом проблема?

Гость

У меня та же история. Говорят, лечится свежей прошивкой. Правда у меня, что забавно, последняя зарядка была неделю назад. До сих пор держит. Не знаю с чем это связано, но это значит, что аккумулятор хороший, а проблема в софте.