Вопрос о Samsung  Galaxy A5 SM-A500

Samsung Galaxy A5 SM-A500

у меня заблокирован написано " Этот телефон утерян верните владельцу" и пин код просит что делать сказиже пожалуйста

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Ну, смотря какая у вас ситуация. Допустим, если бы я нашла телефон или мне его подарили (или другое непонятное происхождение) и появилась бы такая надпись, то я бы даже испугалась, что попала в какие-то неприятности и сильно подумала бы, нужен ли мне этот телефон. В любом случае, в интернете полно советов, где говорится, что нужно в этом случае сбросить настройки до заводских, а перед этим стоит сохранить важную информацию.