Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

как перенести игры на карту памяти ?

vitalic32

Не всё можно перенести на карту памяти, к счастью игры - можно.

В настройках вашего смартфона входим в приложения. Дальше в зависимости от версии прошивки может быть 2 варианта (SD cаrd или USВ-накопитель). Появится список приложений на вашем гаджете, выберите нужное и войдите в него. Перед вами появятся все функции которые можно выполнить с приложением. Дальше всё очевидно - выбираем перенос на SD карту.

Есть ещё один вариант - делать это, с помощью специальных приложений.