Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Нокиа люмия 610 заблокирован что надо делать?

wanexufuwanexufu

При такой проблеме необходимо обращаться в сервисный центр. Наиболее вероятная версия, что вам предложат его перепрошить. Чтобы было понятно перепрошить телефон это означает переустановить программное обеспечение. Но по поводу блокировки тут несколько вариантов, вашего вопроса

1. вы поставили пароль на вход телефона и забыли его

2. телефон заблокирован вредоносным файлом и вы ничего не можете сделать

3. забыли пин код от сим карты, в таком случае нужно найти договор оператора и все что давалось вам при оформлении сим карты, вероятнее всего там вы сможете найти свой PIN код. Помните что если его ввести 3 раза не правильно, то потребуется PUK код!