Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Пожалуйста помогите выключить голос девушке когда листаешь меню всё пробовола
И спецальные возможности и и перезагружала не что не помогает помогите я скоро взарвусь очень мучиет

kusahka

Есть два варианта решение проблемы

1 надо найти в телефоне приложение которое ранее было установленое нужно найти его и удалить или просто отключить

2 вариант нужно телефон привести к исходному состоянию для этого нужно зажать две клавиши одновременно громкость в верх и кнопку на выключения

у меня такое было помог 2 вариант

но вдруг не 1 не 2 вариант не поможет тогда в тех сервис