Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Добрый день!
Смарт ни на что не реагирует... сочетание кнопок "пуск+громкость" не помогает( кнопочка " резет" тоже)) комп видит, но при этом не хочет устанавливать дрова... экран не совсем черный, а как-будто в пящем режиме... На включение реагирет 1 вибрацией и дело дальше не идет(
как ещё можно попробовать сделать сброс всего?!)))

MaxNaumovMaxNaumov

Если вам эти советы не помогли, тогда ступайте в Сервисный Центр, ибо у вас слетела прошивка, которую нужно заливать заново. Может что и серьезнее случилось,например вышли какие-то компоненты на радиоплате (микросхеме), тут не разобратся, пока не отдать в руки к специалистам, у которых есть все преспособления, которыми можно сделать диагностические замеры. Вообще комбинация клавишь должна была помочь при зависании, и тем самым при нажатии произошел бы пренудительный зброс внутренних процесов. Кнопка резет, это для обычного случая, о как вариант она в данном деле не поможет. Я говорю, что нужно нести на диагнстику.