Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

В гостях захожу в ютуб все отчично. Но дома не работает. Может только несколько минут в день поработать ито не тоно. В чем дело?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вероятно что у вас проблема со связью, со стороны скорей всего вашего провайдера. У вас с другом разные операторы мобильной сети? Скорей всего да, чем нет. Или же если нет, то вопрос тогда к роутеру, так как явно что проблема не в устройстве ( телефоне) . Если в одном месте работает, все подозрения можно сразу же отклонять от телефона) тут дело уже либо на стороне сервера оператора, или же с местоположением (вашим) возможно сетевое покрытие не такое хорошее, как у вашего друга.