Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Можнно ли с микромакса на нокия люмия 925 передать по блютузу музыку?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы передать данные на мобильны телефон вначале необходимо включить сам блютуз убедится, что он активен, а лишь потом начинать передавать данные. Данные могут быть переданы любого характера, в том числе и музыка. Таким образом, и с микромакса также могут быть успешно переданы на нокиа люмиа 925.

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы передать данные на мобильны телефон вначале необходимо включить сам блютуз убедится, что он активен, а лишь потом начинать передавать данные. Данные могут быть переданы любого характера, в том числе и музыка. Таким образом, и с микромакса также могут быть успешно переданы на нокиа люмиа 925. Ноблютуз должен быть включен во всех устройствах.