Вопрос о Nokia Asha 210 Dual sim

Nokia Asha 210 Dual sim

Здравствуйте! У меня такая проблема, при подключении через wi-fi интернет работает, но когда пытаюсь что-нибудь скачать, телефон выдает "Неверные параметры интернет" после чего браузер сразу закрывается!
Заранее спасибо!
Email: Stos2012@spaces.ru

sla8ka

У меня происходило похоже. Только хотел скачать что-то - сразу выдало сообщение о неверных параметрах интернета и браузер закрылся. Скорее всего из-за небольшого объема памяти на устройстве. Приобрел флешку на 16 Г, вставил - и забыл о проблеме. Так что увеличивайте память.