Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Хочу купить этот телефон подойдёт ли он мне(девочка 11лет)простой ли в управлении?

Гость

Купил дочери 11 лет - довольна.

В управлении очень простой - чувствительный резистивный сенсор для пальцев + стилус для мелких сообщений и настройка чувствительности сенсора есть.

Считаю что лучший телефон по соотношению цена/качество (кроме китайцев), ещё бы WI-Fi туда впихнули........

Большинство приложений под ява (с учётом разрешения экрана) с прямыми руками ставяться без проблем.

Гость

Моей дочери 8,так она с ним запросто разобралась без моих подсказок,сразу на звонки фотографии поустановила,мелодии на всех разные,меню сделала свое,звук отключает когда на занятиях и многое другое.Могу сказать оч простой в управлении телефон!

Гость

Думаю подойдёт.

Гость

подойдет)

Гость

Конечно подойдёт;) Мне тоже 11 лет, я этим телефончиком очень довольна... Когда мне его купили все подружки офигели))) Потом через месяц у всех девок такие были... Так что бери, не пожалеешь)))

Гость

Да мне тож 11 и он простой в управлении

Гость

в управлении-бабулька даже разберётся)))всё очень просто)))берите)))

angel0k

Мне 14,купила его в 13-разобралась быстро

Гость

прстой, но с видео, и играми беда

Гость

на самом деле прикольный телефон...он сильно не грузит)