Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте. Подарили Samsung Galaxy SIII mini . И будучи абсолютно неопытным пользователем смартфонами, похоже, что-то нарушила в работе устройства!
При установке обоев на экран Блокировки из Галереи появилась запись ОБРЕЗАТЬ КАДРИРОВАТЬ. После выбора "Кадрировать" случайно выбрали опцию "всегда". Теперь при попытке поменять обои сразу предлагается кадрирование (появляется перемещающася сетка на фото, вверху галочка и надпись "готово" ) Означает ли эта ошибочная манипуляция, что было удалено какое-то приложение. отвечающее за Фото-редактирование? В списке приложений есть приложение Google Foto, но оно указано как не установленное.
Как вернуть выбор между опциями "обрезать" и "кадрирование" при установке обоев?

Sparkling

Вернулось все после следующей манипуляции:

Настройки – Диспетчер приложений-Все-Google+ – Запускать по умолчанию – Сбросить настройки по умолчанию

Еще на вс. случай проверили:

Настройки – Диспетчер приложений – Все-SecWallpaperChooser – Запускать по умолчанию – Сбросить настройки по умолчанию