Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

Как убрать фанбокс на телефоне советы о сексе что бы не присылали смс

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Фанбокс вашем на телефоне отключить не получиться. Этим вопросом в своё время я занимался долго, но ответ был прост- не возможно отключить или удалить встроенную программу Там существует соответствующая защита. Я как то подключил " анекдоты" и решил проблему только звонком оператору. Пожалуй на то и расчет- пока спохватишься, пока позвонишь- деньги за услугу падают кому-то на карман.

Гость

Я купил новый телефон БК 2430. Менеджер меню - это фанбокс и не заходит в меню.