Вопрос о Huawei Ascend G700

Huawei Ascend G700

Включаю вайфай начинает моргать потом сам по себе выключается не могу включить вайфай

vitalic32

Это больше похоже на то, что вы включаете не вайфай, а мобильный интернет. И он пытается подключиться к сети, но что то ему мешает или же просто слабый сигнал.

Если дело всё же в сети вайфай, то попробуйте протестировать его специальными секретными кодами. Проверьте подключение к другой сети, не той с которой есть проблема. Но есть большая доля вероятности, что проблема с WI-FI антенной. Если к другим сетям не подключится, несите в ремонтную мастерскую или СЦ (по гарантии) для проверки исправления ситуации.