Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

У меня Blackview A8 фронтальная камера( значок) изчез что делать? Помогите плиз

return89return89

Добрый день. Я заметил что данная проблема является очень популярной, и прежде всего хотелось бы спросить в последнее время вы не скачивали приложение после которого так резко выключилась камера, просто бывает когда вирус специально блокирует работу камеры. Нужно сначала проверить рабочая она или же нет, для этого скачайте дополнительное приложение камера которое поможет проверить в рабочем ли состоянии ваша основная камера, если все работает тогда проблема именно в программном обеспечении и попробуйте сброс до заводских настроек, если не помогает тогда перепрошить телефон.