Вопрос о Nokia Asha 306

Nokia Asha 306
Отзывы (7)

А как настроить что бы смотреть на ютубе нокиа аша306? У меня не получается помогите пожалуйста настроить настройку

RyyFee

Для начала ты должен узнать у тебя подключен интернет или нет. После того как узнал приступаем действовать. Заходите в настройки интернета и настраиваете под себя. Потом перезапускаете устройство если не помогло. То звоните оператору и вам перешлют смской все настройки, надеюсь мой отзыв вам помог. Если дальше будут проблемы с телефоном, пишите помогу чем смогу. Удачи в дальшнейшем.