Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Ребят как на айфоне 5s отключить этот голос?!!! Помогитеее

Mihal

Неясно о каком голосе конкретно Вы говорите.

Насколько я понимаю, единственный голос который существует в Айфонах, это "Сири". Возможно у Вас залипает кнопка, потому что именно при зажатой кнопки срабатывает вызов Сири. Для решения Вашей проблемы предлагаю 2 способа:

1) Отключите Сири через настройки. Настройки > Сири и Поиск > 2 строчка "Для Сири Кнопку зажать" нажмите на ползунок, высветиться отключить Сири - нажмите на эту кнопку

2)Либо, что мне кажется наиболее эффективным, отнесите телефон в службу починки, где Вам приведут вашу кнопку впорядок и эта надоедливая женщина больше Вас не беспокоит :)