Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

разрядился до нуля и уже сутки как на зарядке и не включается . что делать подскажите .телефон сони иксперия зет

lonely18lonely18

Если у вас он на гарантии, то я бы вам советовал обратиться в сервисный центр, так как ремонт - может закончится потерей гарантии, а зачем делать то, что должны делать спецы?)

Если все же уже срок истек, вы уверены в том что он заряжался? световые индикаторы отображали данное действие? Если да, то скорей всего дело либо в кнопке запуска, либо на системном уровне.