Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

как убрать строку wlan с экрана

Гость

тоже интересует вопрос

Гость

КАК УБРАТЬ ЗНАЧКИ С ЭКРАНА,ЧТО БЫ ОН БЫЛ ЧИСТЫЙ!!!!1

Гость

Настройки: Темы: Режим ожидания: Стандартная

Не уверен что в С5-03 именно так, у меня не сенсор. Но в меню темы точно!

Гость

нет там такого. Нужно как то через менеджер убирать

Гость

Параметры: персональные:темы:тема главного экрана: стандартная

Гость

спасибо убралось

Гость

Отдуши у меня тоже убралось

Спасибо

Гость

убралось всё. и панель кнотактов и панель ярлыков. как убрать только влан?

Гость

и я тоже бешусь по этому поводу!!!как убрать только эту строку подскажите пожалуйста!!!!!

Гость

нажми верхний правый уголок екрана там будут часики возле них будет значок вбериш а дальше сам все поймеш !!!!

Гость

напишите пожалуйста как убрать только строку wlan, нашла этот значок, а дальше не понятно как, подскажите пожалуйста

Гость

Походу никак...

Гость

спасибо

Гость

)))))))Cпасибочки))))))))

Гость

а как с нокиа с7 убрать кто нибудь подскажет?? буду очень блогодарна)

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибо!!!

Гость

как убрать только строку wlan, нашла этот значок, а дальше не понятно как??

Гость

если уж убрать нельза,то как можно хотя бы опустить в другое место???

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

КАК ВЫКЛ СЕНСАР