Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Друзья,подскажите пожалуйста. У меня люмия 925 почему-то очень сильно греется только когда сижу в соцсетях или когда включена какая либо игра.Для этого телефона это нормально или нет?

RomanP

Если игра с высокими требованиями к разрешению с хорошей графикой, то нагревание телефона будет просто неизбежно. Однако, если аппарат очень сильно нагревается даже при незначительной нагрузке (например: просмотр фото, лазание в различных разделах телефона) стоит начать бить тревогу. Причиной чрезмерного нагрева данного телефона может быть: неисправность батареи (если дело в батарее, то лучше побыстрее ее заменить, т.к. велика опасность ее взрыва); проблемы с прошивкой; одновременный запуск большого количества приложений и игр