Вопрос о Samsung D980

Samsung D980
Отзывы (4)

потерял где-то самсунг д980 как найти того кто им сейчас пользуется?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Найти кто им сейчас пользуется у вас не получится, да и процесс поисков для данного телефона не особо прост. Найти можно кто последний с него звонил, по примеру получения распечатки у оператора сотовой связи, ноу вас таких прав нет, только у полиции и спец. ведомств которые могут это разузнать.Вы единственное что можете сделать, так это написать заявление в полиции о краже телефона , но только не говорите им что точно не знаете где делся телефона, типа, потерял или был пьян и не помню )) Копы примут вашу заяву, а телефон может где и всплывет и вам его вернут.