Вопрос о Sony Xperia tipo dual

Sony Xperia tipo dual
Отзывы (2)

lenovo 316 не принимает СМС пишет что память симкарты переполнена. никаких инструментов для удаления смс не удалось обнаружить - тупой пользователь или данная опция на данном lenovo банально отсутствует.вверху слева перманентно торчит символ,напоминающий очертания карты памяти (мини или микро) - с торчащим в нем восклицательным знаком, при том что в телефоне никаких карт памяти нет! - ((

помогите пенсу!!!

Гость

у меня вопрос.к ак удалить смс. постоянно пишут -память смс переполнена?