Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать? Самсунг Ноут 4 проработал без замечаний 2 года и теперь стал сам по себе отключаться. Причем включить его можно только сняв и поставив батарею назад. Что происходит?

dockedocke

Доброго времени суток, скорее всего батарея вашего смартфона пришла в негодность, либо контакты которые подходят к батареи не так сильно к ней прилегают...

Могу вам посоветовать заменить батарею аппарата, купив новую, так же возможно это какой то сбой в прошивке и вам стоит попробовать сделать полный сброс настроек телефона.

Для того, чтобы сделать полный сброс настроек на смартфоне Samsung Galaxy Note 4 нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выберите пункт "Архивация и сброс"

3. Выберите пункт "Сброс данных"

4. Выберите пункт "Сброс устройства"

Если ваша проблема не будет решена после замены аккумулятора и сброса настроек, следует отдать ваше устройство в ближайший сервисный центр, возможно это аппаратная проблема, которая может быть решена только заменой шлейфа батареи.