Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Зраствуйте у меня телефон зоблакирован за прасмотра порно .телефон IPhone 6 .Kak разблокировать?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете это довольно популярная проблема и вас не могли забанить даже за такое, ведь данные сайты являются огромным источником дохода для тех людей которые их создавали и раскручивают. Но вот очень часто на них могут сидеть такие противные вирусы которые попадают на ваш компьютер и там уже начинают делать всякую ерунду, и самой популярной является именно выдача сообщения в котором говорится что ваш компьютер заблокирован и нужно уплатить деньги. Данная блокировка является самым настоящим разводом и поэтому нужно скачать антивирус и удалить такого червя.