Вопрос о Prestigio MultiPhone 5500 DUO

Prestigio MultiPhone 5500 DUO

как на телефоне этом удалить номер телефона или хотя бы поставить фотку на контакт?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, удалить контакты вы можете зайдя в главное меню, перейдите в телефонную книгу и уже непосредственно там уже можете удалить контакт или по необходимости при редактировании какого либо абонента, загрузить его фото с вашей памяти телефона. В последующем будет отображаться его фото при входящем / исходящем звонке с данного телефона, на этого абонента.