Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

Добрый день. В Люмии 600 пропали оповещения в вайбере. Все настройки включены. До этого год было всё нормально. Перезагружала

return89return89

Добрый вечер. Если у вас пропали оповещения в вайбере или другом приложении то основной конечно проблемой является отключение оповещения. Можно конечно перействновить приложение тем самым может начнет работать. Ведь для данного устройства самое главное это стабильная работа, поэтому проверьте нет ли обновлений для вайбера, ведь если есть то обновите, и попробуйте все оповещения отключить и снова потом включить. Если ничего не помогает то скорее всего глюк с прошивкой телефона и приложение так и будет работать