Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Купила сегодня nokia c5.
Задняя крышка очень легко соскакивает, складывается впечатление, что после недолгого использования она совсем перестанет держаться.
Если крышку открыть , чуть наклонить телефон- батарея вываливается сама - совсем она там не держится
Скажите, это у всех так?
как думаете, со временем она (крышка) только хуже держаться будет???

Гость

нет значит китай

Гость

не китай - это точно!

написано Венгрия!

трубку эту сдала. но до сих пор не могу найти ему замену,

уже несколько дней ищу,смотрю, но вот чтобы так понравился внешне как С5 - не найти мне (((((

Гость

по началу и у меня были проблемы с этим, до сих пор держится. А купил я его уже давно.

Гость

неа

Гость

да

Гость

у меня нормально все.

Serj914

я вообще первый раз когда батарею вытаскивал иголкой её подцеплял, так не шла...

Гость

Подскажите,а где можно купить заднюю крышку от с5 нокиа?

Гость

Купить можно любую запчасть где ремонтируют теле, радио аппаратуру, бывает нет в наличии, тогда ищите в другом таком месте, где ремонтируют телефоны, их очень много, так что можно найти! Удачи!

Гость

у меня точно такая проблема, я видел еще такой же телефон с таким деффектом, если ты еще не купила то бери нокиа 700 или 603 совсем хорошая 701 очень хорошие телефоны