Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Привет всем,подскажите пожалуйста,можно ли на nokia 5228 закачать темы?Там они вообще поддерживаются?Как это сделать?Заранее спасибо)))

Гость

можно...так как это смартфон...хороший сайт allnokia.ru...куча всяких разных тем и не только

Гость

скачивал много тем ни одна неоткрылась

Гость

подходят темы с разрешением sis спокойно устанавливаю через блютуз с компа

Гость

устанавливаются но не все.

зато фиг знает как потом их удалить...

Гость

верно темы не удаляются ети с телефона, стандартный файлменеджер не решает ету проблему.

Народ у меня нокиа н 73 (тоже смарт) я скачал прогу для него называется Uninstallking.

Чистить все шо хочешь -- и темы и игры и сис приложения. когда ее установил оказалось что у меня в телефоне много осталось старых тем которые даже после до этого неоднократного форматирования флэшки всеравно зависли

там как обычные инсталы. через вышеупомянутую прогу почистил телефон полностью от тем. В телефоне нету больше тем кроме тех которые сам захотел оставить. Всме рекомендую. вот только у меня ж симбиан 9.1 так шо не знаю може и не покатить впринципе. в любом случае вам нужно найти такую прогу. На сайтах с контентом для телефонов и для данного в том числе их должно быть полно.

Гость

да можно пиши просто в яндексе темы на нокиа 5228 и всё очень просто

Гость

народ подскажите как передовать темы с нокиа 5228 или существует какая то програма ?