Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите отформатировать телефон Alcatel One Touch Idol+, после того как я е его утопил мне отремонтировали, но по прежнему виснет. Сбросил все настройки выскочил экран на англ. языке + ОШИБКА И ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ОТФОРМАТИРОВАЛСЯ!!!

Vasiya

Вообще-то это не то форматирование, в каком смысле мы за годы пользования компьютерами и ноутами привыкли. Это всего лишь откат до заводских настроек и не более. Называется очень красиво hard reset. Вот этот самый hard reset и нужен вам для того, чтобы ваш телефон снова нормально заработал. Каким образом сделать hard reset на телефоне Alcatel One Touch Idol+. Тут всё не сложнее, чем на других телефонов того же модельного ряда. Нажимаете громкость вверх + кнопку питания. Ждёте значака-логотипа. Там ищите фактори резет. Удаляете все данные пользователя и потом делаете ребут системе. Всё.