Вопрос о Lenovo S660

Lenovo S660

Как включить фронтальную камеру на леново s660

Alex_StarovAlex_Starov

Для включения фронтальной камеры на Lenovo S660 зайдите в приложение "Камера". Справа найдите панель с настройками. Объясняю, что каждая кнопка обозначает сверху вниз:

1. Режим HDR.

2. Переключение режимов вспышки

3. Переключение камеры.

То есть, вам нужно нажать на кнопку, которая находится в самом низу этой панели (на иконке изображена камера со стрелками). Нажав на неё, вы сможете переключиться на другую камеру.

Для переключения камер для видеосъемки проделайте те же действия. Принципиальных отличий в настройке нет.