Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

У меня телефон ZTE. Не могу удалить контакты по умолчанию, они уже были в телефоне при покупке. Вернее я удалила их, а они появились снова со значком "замок". А может замок и был изначально, не помню. Только сейчас в дополнительной кнопке есть только "отправить" и всё. Что делать?

Гость

Разобралась. Эти контакты были на симке Мегафон. Поставила по умолчанию вторую симку и они теперь не видны. Хоть не раздражают.