Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему комп не видит телефон?

Гость

Нужно через диск.У меня тоже не открывал,пока я диск не загрузила!

Гость

да почемё мне тоже интересно

Гость

а где взять диск, в комплекте он не шёл

Гость

потому что комп слепой

Гость

у меня видит

Гость

у меня тоже самое, почему? я уже всё перепробовала(((

Гость

А где етот диск взять то?, в комплекте он не шёл О_о

Гость

хз

Гость

Попробуй подключить телефон в выключенном состоянии, у меня прокатило)))

Гость

Такая же фигня уже и выключала и комп перезагружала и к другому разъёму подключала...

Гость

А ещё может быть,что просто флешка не вставлена или кабель не работает или он плохо присаединён

Гость

искала 3 года а теперь невидет чо за ху......